Тендер: Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований биологического материала на Chlamydia trachomatis методом ПЦР (полимеразная цепная реакция)
Начальная цена
99 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300021418000001
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0322300021418000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0322300021418000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0322300021418000001-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0322300021418000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0322300021418000001-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0322300021418000001-1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.01.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 109 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0322300021418000001.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса