Тендер: Поставка боевой одежды пожарного
Начальная цена
843 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2020 00:00
Документация
- 25.01.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0361200015020005321-0 (Печатная форма) 15 КБ
- протокол 5321.pdf
- 21.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2020 №0361200015020005321 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2020 №0361200015020005321 22 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- АД 24178.docx 161 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 436,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса