Тендер: Оказание услуг по вывозу, транспортировке и захоронению твердых бытовых отходов
Начальная цена
87 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000617000074
Документация
- 22.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Скан протокола
- 19.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.12.2017
- ЗК_Вывоз ТБО.doc 255 КБ
- ЗК_Вывоз ТБО (Печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса