Тендер: Поставка компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена
784 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2019 №0891200000619008080-0 19 КБ
- Протокол 8481-ЭА.doc ... 29 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2019 №0891200000619008080-0 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Печатная форма
- Разъяснение.doc
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0891200000619008080 26 КБ
- Аукционная документация 8481-ЭА.doc 333 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 843,0 ₽
Обеспечение контракта
39 215,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса