Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования производства компании Джонсон & Джонсон
Начальная цена
1 457 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0361200015019004068-0 19 КБ
- doc04416520190701031 ... 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0361200015019004068-0 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- tender-0361200015019004068.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0361200015019004068 28 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД-09862.docx 139 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 574,0 ₽
Обеспечение контракта
72 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса