Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию водозаборного оборудования
Начальная цена
1 184 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000217
Документация
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0361200015017000217-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0361200015017000217-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2017
- tender-0361200015017000217.doc 3 КБ
- АД-01230 на размещение.docx
- 2. 1_Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация 155 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса