Тендер: Поставка простыней
Начальная цена
376 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.10.2021 03:00
Документация
- 23.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 56 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2021 №0102200001621003653-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 22.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2021 №0102200001621003653-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 21.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 44 КБ
- 11.10.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 484 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0102200001621003653 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0102200001621003653 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 642,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса