Тендер: Подушка
Начальная цена
16 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014321000026
Документация
- 27.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.12 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2021 №0322100014321000026-3 (Печатная форма) 120 КБ
- 23.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2021 №0322100014321000026-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.43 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0322100014321000026-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 12.10.2021
- Документация об ЭА 208 КБ
- Гражданско-правовой договор ПРОЕКТ 84 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2021 №0322100014321000026 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2021 №0322100014321000026 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
162,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса