Тендер: Поставка масла турбинного Aeroshell Turbine oil 560
Начальная цена
11 640 467 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110716773
Документация
- 30.11.2021
- Протокол-ВП.pdf 195 КБ
- 25.11.2021
- Документация о закупке.zip 615 КБ
- Протокол о переносе сроков 2.pdf 133 КБ
- 22.11.2021
- 32110716773 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 15.11.2021
- 86b7dbd2-d77c-42fb-9370-e65fed0ac2c0.docx 10 КБ
- 10.11.2021
- Протокол-Р-1 .pdf 190 КБ
- 29.10.2021
- Протокол о переносе сроков.pdf 133 КБ
- 12.10.2021
- Документация о закупке.zip 615 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса