Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена
641 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.10.2021 01:00
Документация
- 29.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 27-6499-2.pdf 135 КБ
- 26.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 23.10.2021
- 22-6499-1.pdf 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0122200002521006499-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 12.10.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 126 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 65 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2021 №0122200002521006499 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2021 №0122200002521006499 35 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса