Тендер: изделия хозяйственные, материалы строительные, средства моющие
Начальная цена
135 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
19.10.2021 02:00
Документация
- 23.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 32 КБ
- 22.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2021 №0361100003021000090-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 21.10.2021
- Протокол 1.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0361100003021000090-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 11.10.2021
- аукционная документация 2021 397 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0361100003021000090 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0361100003021000090 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса