Тендер: Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, планировочный район Лиственничное
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0861100000921000018
Документация
- 19.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 42 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0861100000921000018-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 08.10.2021
- Документация 2021 мед об-е на 100тыс НОВАЯ 132 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0861100000921000018 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0861100000921000018 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса