Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
557 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2021 01:00
Документация
- 27.10.2021
- 5561.pdf 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2021 №0361200015021005561-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 21.10.2021
- Happened_0361200015021005561.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2021 №0361200015021005561-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.10.2021
- 5561.pdf 453 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0361200015021005561-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 08.10.2021
- Аукционная документация 195 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0361200015021005561 115 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0361200015021005561 116 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 787,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса