Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (Видеоинформационный эндоскопический центр)
Начальная цена
7 569 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2021 00:00
Документация
- 26.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- doc07910420211025065620.pdf 575 КБ
- 16.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №ИИ1 36 КБ
- О внесении изменений 127.9-и от 15.10.2021.pdf 1.67 МБ
- Аукционная документация изм 127.9-и от 15.10.2021.doc 563 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 № ИД1 37 КБ
- 15.10.2021
- Ответ 0361200015021005551 - 100637576.docx 425 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.10.2021 №РД1 7 КБ
- 08.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0361200015021005551 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0361200015021005551 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 845,0 ₽
Обеспечение контракта
756 915,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса