Тендер: Поставка масел, смазок и технических жидкостей
Начальная цена
8 711 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ;г. Красноярск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110708898
Документация
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110708898-01 3 КБ
- 27.10.2021
- Протокол_рассм.___21-77-3-БЭ__несост.zip 322 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110708898-01 26 КБ
- 20.10.2021
- Документация ЗП № 21-77-2-БЭ от 20,10,2021 1.24 МБ
- Изменения от 20.10.2021 20 КБ
- Документация ЗП № 21-77-2-БЭ от 20,10,2021 582 КБ
- 08.10.2021
- Документация ЗП № 21-77-БЭ 1.18 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110708898 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса