Тендер: Выполнение работ по содержанию объекта размещения ТКО
Начальная цена
812 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
18.10.2021 03:00
Документация
- 19.10.2021
- протокол.pdf 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0302300047921000039-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.10.2021
- АД 85 КБ
- ЛСР 21 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0302300047921000039 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0302300047921000039 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса