Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
724 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
20.10.2021 00:00
Документация
- 26.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 5526.pdf 761 КБ
- 14.10.2021
- Ответ 0361200015021005526 - 100637575.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.10.2021 №РД2
- 11.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №ИИ1 33 КБ
- Извещение о внесении изменений 139.docx 95 КБ
- Аукционная документация.doc 484 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 № ИД1 34 КБ
- ответ на запрос 100635849.docx 27 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.10.2021 №РД1
- 07.10.2021
- Аукционная документация 483 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005526 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005526 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 624,0 ₽
Обеспечение контракта
36 244,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса