Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
557 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2021 01:00
Документация
- 21.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 5531.pdf 789 КБ
- 08.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №ИИ1 32 КБ
- Аукционная документация.doc 534 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 № ИД1 33 КБ
- 07.10.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 393 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005531 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005531 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 879,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса