Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
8 042 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
20.10.2021 00:00
Документация
- 26.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 5524.pdf 786 КБ
- 15.10.2021
- ответ на запрос.doc 48 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.10.2021 №РД4
- 14.10.2021
- Ответ 0361200015021005524 - 100637574.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.10.2021 №РД3
- 12.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.10.2021 №ИИ1 37 КБ
- извещение.docx 33 КБ
- АД 16782 с изменениями.docx 120 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2021 № ИД1 37 КБ
- Ответ на запрос по лизингу 2.doc 36 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.10.2021 №РД2 7 КБ
- 11.10.2021
- Ответ на запрос по лизингу.doc 40 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.10.2021 №РД1
- 07.10.2021
- Аукционная документация 163 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005524 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005524 34 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 213,0 ₽
Обеспечение контракта
402 138,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса