Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
4 013 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
15.10.2021 01:00
Документация
- 19.10.2021
- 5525.pdf 735 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0361200015021005525-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.10.2021
- Аукционная документация 173 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005525 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005525 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Приложение №
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 065,0 ₽
Обеспечение контракта
200 658,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса