Тендер: Поставка абсорбента углекислого газа
Начальная цена
51 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016917000144
Документация
- 22.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 21.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол 144-П
- 14.08.2017
- Приложение_1._Техническое_задание.doc
- Приложение_2._Форма_котировочной_заявки.docx
- Приложение_3._Проект_контракта.doc
- Приложение_4._Обоснование_цены.docx
- Приложение № (Печатная форма)
- Приложение_1._Техническое_задание.doc 32 КБ
- Приложение_2._Форма_котировочной_заявки.docx 30 КБ
- Приложение_3._Проект_контракта.doc 98 КБ
- Приложение_4._Обоснование_цены.docx 59 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса