Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена
10 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- Протокол 0077.pdf
- 17.04.2020
- Протокол 0077.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0322200020020000077-0 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- tender-0322200020020000077.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса