Тендер: Приобретение мягкого инвентаря
Начальная цена
245 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009618000035
Документация
- 01.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.07.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 31.07.18 10-00.pdf
- 24.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.07.2018 №0361100009618000035 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование Постельное белье 245120.xlsx 13 КБ
- проект контракта.doc 132 КБ
- Извещение 245120.docx 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса