Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
48 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007018000051
Документация
- 03.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0322300007018000051-1
- Печатная форма
- 01.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 22.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2018 №0322300007018000051 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 53 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
485,0 ₽
Обеспечение контракта
2 429,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса