Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
2 739 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000344
Документация
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 19.12.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 18.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 12.12.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 19.12.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Предложение ООО Раскат
- 13.12.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 12.12.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- конкурсная документация.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- ТЗ 2017.docx
- Проект контракта.docx
- конкурсная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса