Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
Начальная цена
256 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- протокол 0816500000620001729-1.docx.docx
- 17.03.2020
- протокол 0816500000620001729-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0816500000620001729-0 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 64 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 20 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса