Тендер: Поставка продуктов питания для ТДС Усть-Заза
Начальная цена
12 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2021 04:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол 1 105.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0302100026821000105-1 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол 2..pdf 1.3 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2021 №0302100026821000105-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0302100026821000105-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 02.11.2021
- Аукц док прод (УИС,832 Усть-З) 502 КБ
- расчёт НМЦК сахар, сыр 18 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2021 №0302100026821000105 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2021 №0302100026821000105 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
635,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса