Тендер: Капитальный ремонт периметрового ограждения аэропорта Ясный
Начальная цена
173 670 250 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2021 01:00
Документация
- 12.11.2021
- doc07662920211110223322.pdf 477 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0361200015021006164-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 02.11.2021
- Аукционная документация 148 КБ
- Техническое задание 2.58 МБ
- Проектная документация 2.49 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.17 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2021 №0361200015021006164 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2021 №0361200015021006164 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса