Тендер: Поставка оборудования и средств пожаротушения
Начальная цена
9 411 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань, г. Москва, г. Чайковский, г. Санкт-Петербург, г. Южно-Сахалинск, г. Краснодар, г. Саратов, г. Оренбург, г. Югорск, г. Надым, г. Сургут, п. Ямбург, г. Томск, г. Новый Уренгой, г. Самара
,
Сахалинская область
Завершён
15.11.2021 09:30
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110785424-01 5 КБ
- 22.12.2021
- 84001_Протокол.docx 16 КБ
- 84001_Протокол.pdf 209 КБ
- 09.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 08.12.2021
- ПК на 15.12.2021.docx 12 КБ
- 02.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 01.12.2021
- Перенос итогов на 08.12.2021.docx 12 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 24.11.2021
- ПК на 01.12.2021.docx 12 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 18.11.2021
- ПК на 24.11.2021.docx 12 КБ
- 12.11.2021
- вопрос_ответ_1__84001.docx 12 КБ
- 02.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 01.11.2021
- 84001_Документация МИ_.zip 361 КБ
- Извещение к тендеру #32110785424 (Печатная форма) 332 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса