Тендер: Капитальный ремонт электрической проводки душевых комнат, туалетов муниципальных общежитий
Начальная цена
243 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.11.2021 11:33
Документация
- 12.11.2021
- протокол итогов.pdf 185 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0191300010921000070-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.10.2021
- локально-сметный расчет Приложение № 2 39 КБ
- пояснения 464 КБ
- Приложение № 3 Ведомость объемов работ 14 КБ
- проект сметы 355 КБ
- протокол нмцк 419 КБ
- расчет нмцк 482 КБ
- Аукционная документация ... 83 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0191300010921000070 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0191300010921000070 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 437,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса