Тендер: Поставка изоляционных и защитных материалов
Начальная цена
5 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- doc08005320211118015143.pdf 434 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0361200015021006133-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 01.11.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Аукционная документация 145 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №0361200015021006133 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 №0361200015021006133 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса