Тендер: Поставка продуктов питания для ТДС Усть - Заза
Начальная цена
62 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.11.2021 00:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол 2 100.pdf 1.68 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2021 №0302100026821000100-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.11.2021
- Протокол1.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2021 №0302100026821000100-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 02.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.11.2021 №ИИ1 44 КБ
- с изм. Аукц док прод мука У-З.doc 530 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2021 № ИД1 7 КБ
- 01.11.2021
- Аукц док прод мука У-З 530 КБ
- нмкц 126н Усть-Заза 21 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №0302100026821000100 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 №0302100026821000100 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса