Тендер: Поставка простыней из хлопчатобумажных тканей
Начальная цена
534 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 25.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 23-7243-2.pdf 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2021 №0122200002521007243-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2021 №0122200002521007243-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 19.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 18-7243-1.pdf 82 КБ
- 01.11.2021
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 37 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №0122200002521007243 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 №0122200002521007243 30 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса