Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
186 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
08.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302300055021000001
Документация
- 17.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 116 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2021 №0302300055021000001-3 (Печатная форма) 136 КБ
- 12.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0302300055021000001-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0302300055021000001-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 01.11.2021
- документация 532 КБ
- НМЦК 63 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №0302300055021000001 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 №0302300055021000001 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса