Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
119 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2021 02:00
Документация
- 12.11.2021
- протокол 62 (2 части).pdf 1.37 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2021 №0161100002921000062-3 (Печатная форма) 47 КБ
- Happened_0161100002921000062.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2021 №0161100002921000062-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.11.2021
- протокол 62 (1 части).pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2021 №0161100002921000062-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 01.11.2021
- 1. Документация ЭА поставка прод. питания 119031,10 198 КБ
- 2. Приложение № 1 Проект гос. контракта 127 КБ
- 3. Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 51 КБ
- 4. Приложение № 3 к АД Обеспечение ГК и антидемпинг 29 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №0161100002921000062 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 №0161100002921000062 31 КБ
- 1. Документация ЭА поставка прод. питания 119031,10.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса