Тендер: Поставка крепежей и винтов крепежных
Начальная цена
6 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.11.2021 16:59
Документация
- 12.11.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0378100004521000033-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.11.2021
- РАЗДЕЛ 1-3_ОБЩИЕ УСЛОВИЯ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, НМЦК 244 КБ
- РАЗДЕЛ 4_ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 217 КБ
- РАЗДЕЛ 5_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 21 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №0378100004521000033 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 №0378100004521000033 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса