Тендер: Транспортировка тел (останков) умерших
Начальная цена
203 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.11.2021 03:00
Документация
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0102200001621003861-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.10.2021
- Титульный лист 33 КБ
- Документация об электронном аукционе 111 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0102200001621003861 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0102200001621003861 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса