Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.11.2021 03:00
Документация
- 10.11.2021
- протокол 93-1.pdf 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0391100002021000093-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 29.10.2021
- легковой автомобиль 201 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0391100002021000093 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0391100002021000093 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса