Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
1 578 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2021 01:00
Документация
- 12.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 6079.pdf 784 КБ
- 29.10.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0361200015021006079 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0361200015021006079 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 892,0 ₽
Обеспечение контракта
78 924,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса