Тендер: Ремонт комплекса томографического рентгеновского КТР, (зав. № GP0003531) (замена рентгеновской трубки СTR 2280 З/NS 12800321)
Начальная цена
16 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2021 01:00
Документация
- 12.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- doc07663720211110233035.pdf 547 КБ
- 29.10.2021
- Аукционная документация 141 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2021 №0361200015021006096 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2021 №0361200015021006096 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 000,0 ₽
Обеспечение контракта
820 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса