Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Распределительный газопровод для газоснабжения малоэтажных жилых домов
Начальная цена
20 994 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Мичуринское
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011317000044
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0822300011317000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0822300011317000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2017 №0822300011317000044-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3272004724617000046 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2017 №0822300011317000044-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0822300011317000044-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0822300011317000044-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъянение положений документации (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. Инструкция участникам
- III. Техническая часть
- IV. Проект контракта
- V. Обоснование начальной максимальной цены контракта
- VI.ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ РАБОТ
- VII.Анкета
- VIII. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- 1. 1541.2016-ГСН-ПЗ Том 1
- 2. 1541.2016-ГСН1 - Том 2
- 3. 1541.2016-ГСН2 - Том 3
- 4. 1541.2016-ГСН3 -Том 4
- Сметные расчеты
- Гос. экспертиза
- Разъянение положений документации
- 18.07.2017
- I. Инструкция участникам.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. Техническая часть.docx
- IV. Проект контракта .doc
- V. Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx
- VI.ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ РАБОТ.docx
- VII.Анкета.docx
- VIII. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- 1. 1541.2016-ГСН-ПЗ Том 1.pdf
- 2. 1541.2016-ГСН1 - Том 2.PDF
- 3. 1541.2016-ГСН2 - Том 3.pdf
- 4. 1541.2016-ГСН3 -Том 4.pdf
- Сметные расчеты.rar
- Гос. экспертиза.zip
- 17.07.2017
- I. Инструкция участникам.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. Техническая часть.docx
- IV. Проект контракта .doc
- V. Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx
- VI.ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ РАБОТ.docx
- VII.Анкета.docx
- VIII. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- 1. 1541.2016-ГСН-ПЗ Том 1.pdf
- 2. 1541.2016-ГСН1 - Том 2.PDF
- 3. 1541.2016-ГСН2 - Том 3.pdf
- 4. 1541.2016-ГСН3 -Том 4.pdf
- Сметные расчеты.rar
- Гос. экспертиза.zip
- I. Инструкция участникам (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0822300011317000044.doc 3 КБ
Показать все документы (+47)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса