Тендер: Выполнение работ по оказанию клининговых услуг РПП Хабаровск (пер. Ивановский, 14)
Начальная цена
350 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002617000129
Документация
- 10.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- скан протокол 129
- 26.12.2017
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (КОТИРОВКА).docx 64 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ котировка.docx 72 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 102 КБ
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 16 КБ
- (+) ТЗ клининг РПП Хабаровск пер.Ивановский,14 (ИСПРАВЛЕННОЕ).docx 24 КБ
- ГК_клининг_РПП Хабаровск пер. Ивановский 14.docx 39 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (КОТИРОВКА) (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса