Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
653 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2021 №0361200015021006062-2 (Печатная форма) 18 КБ
- doc07707620211117041110.pdf 1.58 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2021 №0361200015021006062-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.11.2021
- doc07690620211114233847.pdf 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0361200015021006062-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 28.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Аукционная документация 146 КБ
- Извещение 172 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0361200015021006062 96 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0361200015021006062 98 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса