Тендер: Техническое обслуживание рентгенологического медицинского оборудования
Начальная цена
356 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.11.2021 01:00
Документация
- 16.11.2021
- пртокол_6063.pdf 1.89 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0361200015021006063-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 136 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0361200015021006063 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0361200015021006063 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса