Тендер: поставка матрацев
Начальная цена
485 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000621000388
Документация
- 10.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0822100000621000388-2 (Печатная форма) 65 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 82 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2021 №0822100000621000388-3 (Печатная форма) 126 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0822100000621000388-1 (Печатная форма) 119 КБ
- 28.10.2021
- Аукцион матрац.docx 95 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0822100000621000388 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0822100000621000388 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 552,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса