Тендер: поставка одеял
Начальная цена
270 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000621000390
Документация
- 24.11.2021
- Протокол уклонения одеяла 142 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 23.11.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 10.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2021 №0822100000621000390-3 (Печатная форма) 138 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0822100000621000390-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0822100000621000390-1 (Печатная форма) 138 КБ
- 28.10.2021
- Аукцион одеяла 100 КБ
- Аукцион одеяла 100 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0822100000621000390 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0822100000621000390 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса