Тендер: поставка штемпельной краски
Начальная цена
197 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000621000391
Документация
- 11.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 94 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2021 №0822100000621000391-3 (Печатная форма) 140 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0822100000621000391-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0822100000621000391-1 (Печатная форма) 130 КБ
- 28.10.2021
- ЭА Штемпельная краска 109 КБ
- нмцк штемпельная краска 11 КБ
- ЭА Штемпельная краска 109 КБ
- нмцк штемпельная краска 11 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №0822100000621000391 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 №0822100000621000391 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 793,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса