Тендер: Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена
99 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- 0322300021421000010_3.pdf 3.81 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0322300021421000010-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 27.02.2021
- Happened_0322300021421000010.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2021 №0322300021421000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.02.2021
- 0322300021421000010.pdf 3.84 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322300021421000010-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300021421000010 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300021421000010 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 104 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса