Тендер: Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования
Начальная цена
29 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол_2.pdf 297 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300000421000015-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 20.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300000421000015-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 19.02.2021
- Протокол_1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0322300000421000015-1 (Печатная форма)
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300000421000015 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300000421000015 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- Обоснование по ПП РФ №878 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса