Тендер: Поставка хозяйственного мыла и соды
Начальная цена
71 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
03.11.2021 04:00
Документация
- 04.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 26.10.2021
- АД мыло и сода 457 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0302300046421000036 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0302300046421000036 26 КБ
- ТИТУЛ СКАН.pdf 360 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса